Diamant Armreif
Gold 580, ein Altschliffdiamant, ca. 0,30 ct, in Weißgoldfassung, Ziergravur, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, 15,1 g, eine unbedeutende Druckstelleøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.06.2018 - 11:02
- Startpreis:
EUR 700,-
Diamant Armreif
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.06.2018 - 11:02 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2018 |