Biedermeier Kinderwiege,
1. H.19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, mit Messingapplikationen geziert, eine Sockellade, geschweifte Füße, ca. 83 x 106 x 49 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:02
- Startpreis:
Biedermeier Kinderwiege,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 18.06.2018 - 15:02 |