Paar Armsessel,
Frankreich 1. H. 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, ornamental beschnitzt, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt.
Experte: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:08
- Startpreis:
Paar Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 18.06.2018 - 15:08 |