Paar Konsoltische,
englischer Neoklassizismus, spätes 19./frühes 20. Jh., halbrunde goldgefasste masseverzierte Gestelle, mahagonifurnierte mit Ahorn marketierte Platte, je ca. 85 x 132 x 58 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.06.2018 - 15:20
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Paar Konsoltische,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 18.06.2018 - 15:20 |