Lot Nr. 195-036359/0003

Ronald Bolt *

(Grödig bei Salzburg 1952 geb.) O. T., signiert und datiert unten rechts: R. Bolt (19)84, Aquarell auf Papier, ca. 55,5 x 69 cm, ungerahmt

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

21.06.2018 - 16:00

Startpreis:

Ronald Bolt *

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2018