Lot Nr. 195-036359/0002

Eberhard Iskratsch *

(Bleiburg/Kärnten 1951 geb.) Idee, monogrammiert und datiert unten rechts: I. E. (19)85, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 70 cm, ungerahmt

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

21.06.2018 - 16:01

Startpreis:
EUR 190,-

Eberhard Iskratsch *

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2018 - 16:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2018