Maria Helena Vieira da Silva
(Lissabon 1908-1992 Paris) Ohne Titel, rückseitig bezeichnet und datiert: Vieira da Silva 1965, Radierung, ca. 29,5 x 17,5 cm, Blatt ca. 38 x 28 cm, Passepartout, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
21.06.2018 - 16:02
- Startpreis:
Maria Helena Vieira da Silva
Datum: | 21.06.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |
Maria Helena Vieira da Silva *
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-