Lot Nr. 195-036359/0012

Unbekannt

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)83, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 70 x 100 cm, kleine Farbabriebstellen, ungerahmt

21.06.2018 - 16:02

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2018 - 16:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2018