Lot Nr. 195-036510/0007

Biedermeier-Wandspiegel um 1830

gekehlter Holzrahmen mit geschnitzter Herzblatt- und Ochsenaugen-Leistenverzierung, blattvergoldet, nachbronziert, facettierte Tafel, Höhe ca. 107 cm, Breite ca. 72 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

21.06.2018 - 16:06

Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2018 - 16:06
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2018