Lot Nr. 195-036681/0002

P. Juin, wohl Deutsch 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Mistelzweig und Kanne, signiert und datiert oben links, P. Juin 1927, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 80 cm, mattvergoldeter Rahmen, Gebrauchsspuren

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

21.06.2018 - 16:07

Startpreis:
EUR 140,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2018 - 16:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2018