P. Juin, wohl Deutsch 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Mistelzweig und Kanne, signiert und datiert oben links, P. Juin 1927, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 80 cm, mattvergoldeter Rahmen, Gebrauchsspuren
21.06.2018 - 16:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 21.06.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |
- Schildarmband
- Spiegel- oder Bilderrahmen in Florentiner Art, um 1900
- Franz Josef I. und Elisabeth
- Henkelkorb aus Silber mit Perlbanddekor, Eduard Friedmann, Wien, bis Mai 1922