August Prinzhofer
(St. Veit/Glan 1817-1885 Bad Steinerhof bei Kapfenberg) Franz Josef I, Kaiser von Österreich, Kreidelithografie, im Druck signiert und datiert 1849, Verlagseigentum v. A. Paterno's W & Sohn in Wien, gedruckt bei J. Rau, ca. 61 x 45,5 cm, etwas stockfleckig, Passep., verglaster Rahmen gering beschädigt
21.06.2018 - 16:07
- Startpreis:
EUR 80,-
August Prinzhofer
Datum: | 21.06.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |