Künstler, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Orchesterprobe, undeutlich signiert und datiert: 1989, Lithografie Auflagenr. 3/8, ca. 64 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.06.2018 - 16:07
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 21.06.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |
Auktionsergebnisse entdecken
- "Don d'amitie" Tasse mit Untertasse,
- Taschenuhr
- Saruk, Iran, ca. 354 x 273 cm,
- Unbekannter Maler, Süddeutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Stephan Dakon, Figur "Jolanthe" (Tänzerin, ihr Kleid auseinander haltend), auf einem Ovalsockel, Modellnummer: 8440, Entwurf: ca. 1939, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941