Lot Nr. 195-036484/0012

W. Bernhard

(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Roter Liebes-Märchenwald, undeutlich signiert unten links und rückseitig betitelt und datiert: (19)73, Hinterglasmalerei, ca. 30 x 30 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

21.06.2018 - 16:13

Startpreis:
EUR 70,-

W. Bernhard

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2018 - 16:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2018