Lot Nr. 195-036484/0015

Frederic Hienstorfer *

(Bad Reichenhall 1935 geb.) Frau Kezu, signiert und datiert unten mittig (19)87/4, Filz-, Blei- und Buntstift auf Papier, ca. 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

21.06.2018 - 16:13

Startpreis:
EUR 80,-

Frederic Hienstorfer *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2018 - 16:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2018