Tibor Toth *
(Budapest 1962-2001 Salzburg) Im Zeichen des Kreises, signiert und datiert unten links: Tibor Toth 1994 Salzburg, Öl-Mischtechnik auf Papier (etwas gewellt), ca. 57 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen
21.06.2018 - 16:15
- Startpreis:
Tibor Toth *
Datum: | 21.06.2018 - 16:15 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |