Lot Nr. 195-036143/0001

Erich Otto Engel

(1866-1943) Hühner am Bauernhof, unten rechts: E. O. Engel, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 114 cm, Originalrahmen etwas beschädigt Ruf 800

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

21.06.2018 - 16:16

EUR 650,-
Startpreis:
EUR 650,-

Erich Otto Engel

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2018 - 16:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2018