Lot Nr. 195-036348/0012

Monogrammist F. G.

(20. Jahrhundert) Winterliche Gebirgslandschaft mit Holzhütte, monogrammiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

21.06.2018 - 16:19

Startpreis:
EUR 80,-

Monogrammist F. G.

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2018 - 16:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2018