Lot Nr. 195-036371/0006

Josef Hengge *

(Kempten, Allgäu 1890-1970) Südländische Gassenszene, signiert unten rechts: Jo. Hengge, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

21.06.2018 - 16:21

Startpreis:
EUR 130,-

Josef Hengge *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2018 - 16:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2018