Lot Nr. 195-036359/0014

Monogrammist F. B.

(Österreichisch um 1930) Profilbildnis einer jungen Dame, monogrammiert und datiert unten links: F. B. 1931, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 35 cm, Krakeleestellen, gerahmt

21.06.2018 - 16:22

Startpreis:

Monogrammist F. B.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2018 - 16:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2018