Lot Nr. 195-036396/0008

Simon Grimm

(Augsburg ca. 1640 - nach 1682), zugeschrieben Ansicht der Stadt Augsburg, bezeichnet: "Augspurg", Kupferstich, ca. 17 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 260

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

21.06.2018 - 16:24

Startpreis:

Simon Grimm

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2018 - 16:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2018