Lot Nr. 195-036510/0002

Biedermeier-Säulenkästchen um 1825

Nadelholz, Nuss furniert, Türe, Innenfach, Höhe ca. 90 cm, stark beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

21.06.2018 - 16:34

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2018 - 16:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2018