Lot Nr. 195-036446/0109

Norbert Mühlbacher *

(Saalfelden 1929 geb.) Der Turm der Propheten, signiert und datiert unten mittig: Mühlbacher 2001, Tuschfeder auf Papier, ca. 44 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

21.06.2018 - 16:34

Startpreis:
EUR 140,-

Norbert Mühlbacher *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2018 - 16:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2018