Rudolf Lengrüsser *
(Wien 1894-1959 Salzburg) Hügelige Landschaft, signiert unten rechts: R. Lengrüsser, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:38
- Startpreis:
EUR 190,-
Rudolf Lengrüsser *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 21.06.2018 - 16:38 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |