Lot Nr. 195-036359/0016

Bernd Michael Voelmle *

(Pirmasens 1953 geb.) Mozartbildnis, signiert und datiert unten rechts: (19)95, rückseitig Widmung, Mischtechnik auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 42 x 29 cm, ungerahmt

21.06.2018 - 16:39

Startpreis:

Bernd Michael Voelmle *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2018 - 16:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2018