Miniaturist des 19. Jahrhunderts
Dreiviertelporträt eines jungen Herrn mit Brille, Aquarell auf Papier, hochoval ca. 9,5 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 100
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:41
- Startpreis:
Datum: | 21.06.2018 - 16:41 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Poststück - Österr. Post in der Levante
- 4 Sammelringe