Schottischer Offizier, Porzellanmanufaktur Kämmer, Rudolstadt 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, Boden gemarkt und nummeriert, Höhe 22 cm, Gebrauchsspuren, kleine Fehlstelle am Wiesenterrain
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.06.2018 - 16:45
- Startpreis:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 21.06.2018 - 16:45 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |