Lot Nr. 322-719650/0001

Brillantsolitärring

Brillantsolitärring - Schmuck und Uhren

Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, RW 57, 4,9 gøg5

Experte: Michael Kittenberger Michael Kittenberger
01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

21.06.2018 - 11:01

Startpreis:
EUR 380,-

Brillantsolitärring

01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.06.2018 - 11:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2018