Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-264356/0001

Diamant Armkette

Gold 585, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, ein synth. Korund, tlw. durchbrochen gearbeitet, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 14,3 g, ein kleiner Teil ausgebrochenøx

21.06.2018 - 11:21

Startpreis:

Diamant Armkette

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 21.06.2018 - 11:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2018