Lot Nr. 139-095582/0008

Wiener Aufsatzschale,

Silber, rund, reliefierter Rocaillendekor, Höhe 29,5 cm, Gewicht 557 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

21.06.2018 - 16:15

Startpreis:

Wiener Aufsatzschale,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 21.06.2018 - 16:15
Besichtigung: online