Lot Nr. 139-098117/0004

Wiener Kaffeekanne,

Wiener Kaffeekanne, - Silber

Silber, rund, gebaucht, Holzhenkel, Steckdeckel, Höhe 24,5 cm, Bruttogewicht 577 g, Meisterzeichen JA = Johann Abel, Alt Wiener Beschauzeichen 1833, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

21.06.2018 - 16:23

Startpreis:

Wiener Kaffeekanne,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.06.2018 - 16:23
Besichtigung: online