Historismus Jardinere
Metall, ovale Form, plastischer Dekor, Kirschenzweige mit Blätter, volutenförmige Henkel, Glaseinsatz, tlw geschliffen bestoßen, Gebrauchsspuren Länge ca. 38 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:11
- Startpreis:
EUR 70,-
Historismus Jardinere
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 11:11 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |