JAEGER LE COULTRE Marina
Tischuhr, vergoldetes und streifendekoriertes StabAnkerwerk, Kompensationsunruh, Kunststoffgehäuse mit vergoldeten Messing-Montierungen tlw. plastische Blütenmotive und Bienen, Länge ca. 20 x 18 cm Tiefe ca. 5 cm, 1207,7 g, geringe Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.06.2018 - 11:27
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
JAEGER LE COULTRE Marina
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 11:27 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |