Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Geisha auf einem Elefant reitend, Hinterglasmalerei, 64 x 44 cm. fleckig, Holzrahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:12
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:12 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |