Lot Nr. 110-021174/0002

Ovales BM-Beistelltischchen um 1830,

Ovales BM-Beistelltischchen um 1830, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Nußholzausführung, 4 passiges Fußgestell mit Quersprossen und 1 Lade, ca. 75 x 67 x 51 cm, Altersspuren, Platte nachfurniert

25.06.2018 - 12:25

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.06.2018 - 12:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2018