Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhunderts
Am Bergsee mit Pferden und Bauer, rückseitig am Rahmen bezeichnet Altenberg, Öl auf Holz, 11,5 x 14,8 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2018 - 11:15
- Startpreis:
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 26.06.2018 - 11:15 |