Eduard Ender
(Rom 1822-1883 London) Bildnis eines Herrn in blauem Rock, signiert und datiert Eduard Ender, gezeichnet den 19. März 1835, Aquarell auf Papier, 20 x 14 cm, Passep., ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:31
- Startpreis:
Eduard Ender
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 26.06.2018 - 11:31 |