Lot Nr. 138-064380/0001

Peter Fendi

Peter Fendi - Kleinformate

(1796-1842) zugeschrieben/attributed Madonna mit Kind, bezeichnet "P. Fendi", Bleistift auf Papier, 9,2 x 7,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: rückseitig anonymer Stempel "LST" (nicht bei Lugt).

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

26.06.2018 - 11:46

Startpreis:

Peter Fendi

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Kleinformate
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.06.2018 - 11:46
Besichtigung: online