Lot Nr. 138-063423/0018

Hubert Sattler

Hubert Sattler - Kleinformate

(Wien 1817-1904) Schloß in Heidelberg, Goldau in der Schweiz mit dem Lowerzer See (Lauerzersee) und den Mythen, Heidelberg monogrammiert H. S, beide rückseitig betitelt und beschrieben, Öl auf Karton, 17x 27 cm, 16 x 23,5 cm, ohne Rahmen, (2) (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.06.2018 - 11:59

EUR 1.400,-
Startpreis:

Hubert Sattler

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Kleinformate
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.06.2018 - 11:59
Besichtigung: online