Adler auf Beuteflug,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 41 cm, Breite 22 cm, Schnabelspitze restauriert, Entwurf Karl Tutter bezeichnet Hutschenreuther, Selb, Germany, Kunstabteilung, grüne Marke um 1950 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.06.2018 - 16:02
- Startpreis:
EUR 900,-
Adler auf Beuteflug,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2018 - 16:02 |