1 Kanne mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen, 2 Gitterteller,
kaiserliche Manufaktur Wien, Ende 18./ Anf. 19. Jh., Porzellan, farbig und gold bemalt, unterglasurblauer Bindenschild, Deckel und 1 Gitterteller bestoßen, berieben, tlw. Brandfehler
Expertin: Regina Herbst
27.06.2018 - 16:15
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2018 - 16:15 |