Lot Nr. 195-036404/0008

Elisabeth Kesselbauer-Laske

(Wien 1884-1975) Wiesenblumenstrauß, signiert unten rechts: E. Kesselbauer-Laske, Aquarell und Deckfarbe auf Papier, ca. 51 x 37 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.06.2018 - 16:31

Startpreis:

Elisabeth Kesselbauer-Laske

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.06.2018 - 16:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2018