Lot Nr. 195-036375/0003

Luca Alinari *

(Florenz 1943 geb.) Senza titolo, signiert unten: Alinari, Öl auf Presskarton, rund, Durchmesser ca. 60,5 cm, auf Unterkarton, ca. 75 x 75 cm, gerahmt, Foto-Bestätigung Ruf 1.200

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.06.2018 - 16:32

Startpreis:
EUR 1.100,-

Luca Alinari *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.06.2018 - 16:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2018