Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034026/0001

Albrecht Adam

(Nördlingen 1786-1862 München)Umkreis Festlicher Einzug in eine deutsche Stadt Tusche/Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, ca. 59 x 90 cm, spätere Weißhöhung, fleckig, eingerissen, verglaster Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

28.06.2018 - 16:35

Startpreis:
EUR 750,-

Albrecht Adam

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.06.2018 - 16:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2018