MINUCIUS FELIX, M.
Octavianus. Cum integris omnium notis ac commentariis J. Ouzeli. Leiden, Hack 1672. 8vo. Mit getoch. Front. 23 Bll., 352 S., 64 S., 16 Bll. (le. w.). Ldr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (leicht berieben).
- Ebert 14107. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
MINUCIUS FELIX, M.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 27.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2018 |