Josef Costazza
(Neumarkt, Südtirol 1950 geb.) Reiter und sein Pferd, signiert Costazza, rückseitig signiert, datiert Costazza 13,Öl auf Leinwand, 30 x 30 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Josef Costazza
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |