Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.) Der Pfeifer, signiert, datiert Bohatsch 88, Mischtechnik auf Papier, 39 x 58 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Erwin Bohatsch *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-