Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, monogrammiert, datiert S 81, Acryl auf starkem Papier, 74 x 106 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.200,-
Hubert Schmalix *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |