Lot Nr. 170

Erhard Stöbe *

Erhard Stöbe * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1943 geb.) "Ehemalige Konditorei", betitelt, signiert, datiert Stöbe 73, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 47,5 x 64,5 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.02.2014 - 16:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

Erhard Stöbe *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 22.02 - 27.02.2014