Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Weibliche Akte, 2 Blatt, ein Blatt signiert, datiert Eisler 5. V.85 bzw. datiert 7. II.78, schwarze Kreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 28,3 x 20 cm/ Bleistift auf Papier, Blattgröße 45 x 62 cm, gerahmt, (2), (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Georg Eisler *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |
Startpreis: