Lot Nr. 157

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Pestarzt mit Ratte", signiert, datiert Flora 85 sowie betitelt, Feder, Tusche, Farbkreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt, 24 x 18 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.02.2014 - 16:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-

Paul Flora *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.02.2014 - 16:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

22.02 - 27.02.2014